Втор. 10.16. Итак обрежьте крайнюю плоть сердца вашего и не будьте впредь жестоковыйны; 17. Потому что Господь, Бог ваш, есть Бог богов и Владыка владык, Бог Великий, Сильный и Страшный, Который не смотрит на лица и не берет даров, 18. Который дает суд си

Втор. 10.16. Итак обрежьте крайнюю плоть сердца вашего и не будьте впредь жестоковыйны; 17. Потому что Господь, Бог ваш, есть Бог богов и Владыка владык, Бог Великий, Сильный и Страшный, Который не смотрит на лица и не берет даров, 18. Который дает суд сироте и вдове, и любит пришельца, и дает ему хлеб и одежду.
19. Любите и вы пришельца, ибо сами были пришельцами в земле Египетской.
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (738024)
Что с телеги упало не вырубишь топором.
Все зае.. но телега и поныне там.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302010)
Аминь!
Наставник (50865)
Почему вы не понимаете Моих слов? Потому что вы не способны их услышать!
Евангелие от Иоанна 8:43