А чё это за такой умный ЧЕЛ, который задаёт глупой Псаке, провокационные вопросы с ЕГЭ Рос-кой школы

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (17195)
А ей не ПОХ на какие вопросы отвечать?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2478)
Наш человек в тылу врага. Показывает всему миру тупость Псаки, которая теряется на самых простых вопросах.
.
Гроссмейстер (9315)
Это Мэтью Ли - журналист агентства Associated Press . Имеет аккредитацию при Госдепартаменте США

http://qna.center/question/573257
Гроссмейстер (7243)
всё-таки ты точно школота!