Вы знаете, что причиной возврата Серебрякова из Канады являетсо то, что он банадьно не сдал экзамены по английскому языку на гражданство, а без знания английскоог, тока дальнобойщиком можно работать, вот тАбе алЁша и НАГЛАЯ РОССИЯ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (159595)
он по русски то уже еле бормочет... чо... не пригодился в канаде... талант не пропьёшь... значит у нево его и не было...тьфу...бэээ... я уже вижу этова извращенца возвращенца ... и фильм для меня не интересен...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135801)
Зато тебе можно здесь в одном слове делать 3 ошибки , зашибись !
Верховный Наставник (235805)
Его проблемы)
Посмотрим - кто пойдет на фильмы с ним! Если пойдут, то это не русские.
Ї
Верховный Наставник (225420)
сопли утри, гов номёт помойный.
Наставник (29272)
Чтоб жить в Канаде, гражданство иметь не обязательно,
как в любой стране Королевского содружества.
Наставник (99992)
Интересная версия.
Хранитель Истины (430892)

Просветленный (653609)
Даже если бы он каким-то чудом сдал экзамен по английскому языку, ему все равно не удалось бы в Канаде найти работу по специальности.
Ни на одной из 10-ти канадских киностудий.
А если б и российские киностудии отказали ему в работе по причине его длинного грязного языка (как это принято в странах с хорошей памятью!), он бы просто умер с голоду вместе со всей его семьей.