Знаток (262)

Илон Маск за день потерял почти 10 миллиардов долларов,что скажешь?

Состояние американского бизнесмена #Илона #Маска за четверг сократилось на 9,9 миллиарда долларов, следует из рейтинга Forbes Real-Time. В результате предприниматель опустился на третье место в рейтинге самых богатых людей планеты.

Суммарное состояние 10 богатейших бизнесменов мира по версии #Forbes сократилось за день больше чем на $23 млрд, следует из данных рейтинга #Forbes Real-Time, который обновляется в реальном времени.
https://yandex.ru/news/story/Ilon_Mask_zaden_poter...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
:-)
Наставник (59481)
завтра запустит что-нибудь в космос и отобьет и в плюс выйдет)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
один чемодан из-под кровати спистил гражданин Корейко
Верховный Наставник (159595)
я плять... ща заплАчу... ах бедный он бедный...
Хранитель Истины (290531)
Чего же это он такой невнимательный-то. Я по столько не теряю. Да у меня столько и в карманы-то не входит...
Верховный Наставник (146677)
Не , я их не находил (
Верховный Наставник (135804)
Это когда он вложился в Биткоин ? Он же опять пошел вверх , то была просто коррекция на рынке .