А ещё помню. Нашла на улице сухопутную черепаха. Как ей не повезло (( она у меня плавала, я ей во дворе ямку выкапувала и водичку наливала. В децкий сад она тоже самной задила. Пока мои радитили несжалились и не отдали камута там. Но я не грустила, я прит

Я притащила домой кошечку. А какие питомцы у вас были?
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (248795)
Приблудилась ко мне большая чёрная собака размером и видом с дога.
При ближайшем рассмотрении выяснилось, что живодёры-охотники на бродячих собак
отстрелили ей нижнюю челюсть и часть языка, и выбили один глаз.
Я её забрал себе в сарайку,лечил жуткие раны и поил жидкой едой.
Потом она стала всё равно умирать...при тщательном обследовании на шее обнаружилась
глубоко впившаяся стальная струна, которая душила животное.
Связал её лапы и выкусил струну, потом убрал с шеи разложившееся мясо.
Через месяц пёс более-менее выздоровел, и,к его несчастью,я выпустил его из сарайки.
Мимо шла соседка, пёс на неё кинулся. Увидев такое жуткое страшилище, соседка
обосралась и потеряла сознание.Через час явились менты ...В общем, пришлось пса
загрузить в машину и вывезти в ближайший населённый пункт во избежание огромных неприятностей.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (717816)
Как то с подругой нашли утку подранка... притащили домой!!! Отец говорит давайте я ее приготовлю... мы в голос нет... будем лечить... но она сдохла... и мы ее хоронили.... слёз было море
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1451088)
Кошка была тайская умерла от онкологии прошлой осенью.