Как думаете, реально ли читать в день по 150 страниц?

Сколько часов на это уйдёт, если читать спокойно?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (37782)
Три-четыре часа, если книга не слишком сложная.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (88080)
о, да ты... компьютер!
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238007)
Да Без Проблем, Время Не Засекал!
Если только какую-то очень-очень хорошую книгу)
Реально... Смотря как быстро ты читаешь... Что там классег сказал? Хто не прочитывает ста страниц в день, тот УГ)...
Некоторые хвастаются, что с модным ныне скорочтением они читают по 300-700 страниц в день. И до 500 книг в год. Только чушь это все полная. Реально у них в голове от всего этого объема останутся 3-4 буквы...
Просветленный (653513)
Абсолютно реально.
Мудрец (13812)
Я в детстве читал и по 200 и по 250, это редкие случаи, но бывало