С какой целью Байден высказался хамски против Путина,назвав его убийцей?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Этот же вопрос журналисты задавали и Трампу. Но, так как Трамп адекватно воспринимает действительность, то он сказал журналисту что не считает Путина убийцей и такие вопросы задавать некорректно. А Байден проглотил наживку, кивнул головой и сказал:"H-m-m (Yes) I do.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (250442)
пиндосы сейчас в стадии злобного уныния, 5-я стадия, шестая будет отчаяние, видимо их мама в понедельник родила )))
Верховный Наставник (159595)
назвал не он... он поддакнул... полоумный старик... им можно управлять... хорошую игрушку в президентское кресло ктото посадил...
Верховный Наставник (122640)
Он в маразме, о чем он думал , трудно понять
Верховный Наставник (140474)
А что не так ?
Коротко и прямо .
И соответствует действительности .
Верховный Наставник (169685)
Да ни с какой, он просто сам не понял что он сказал. А спровоцировал этот ответ журнашлюшка, бравший интервью.
Хранитель Истины (258198)
Как скоро они объявят, что это ВВП вмешался в ход мыслей Байдена и телепатически заставил его чушь спороть?
Наставник (29272)
Байден всего то сказал безобидное I do.
А россияне уже раздули и домыслили - против путина, хамски, высказался, назвав убийцей