Где мэры городов таких работящих жен и детей находят?Вот к примеру у нас++

Глава города за 2020 год заработал почти в девять раз меньше жены.

Доход супруги мэра в прошлом году составил 19 026 137,71 рубля. В индивидуальной собственности у нее есть земельный участок площадью 900 квадратных метров, а в безвозмездном пользовании находится квартира площадью 63,8 квадратных метра
Также в декларации указывается, что несовершеннолетний ребенок пары в 2020 году заработал 4 208,43 рубля. В индивидуальной собственности у него имеется земельный участок площадью 54 квадратных метра, гараж площадью 54 квадратных метра и квартира площадью 44,3 квадратных метра, еще одна квартира площадью 63,8 квадратных метра - в безвозмездной собственности. В декларации указано, что, помимо прочего, он владеет автомобилем Volkswagen Polo.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (258198)
Тогда уж и ребеночка надо подбирать соответствующего, а не нищеброда какого-нибудь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (355551)
А вот... Не зря же говорят, что за каждым выдающимся мужчиной стоит не менее выдающаяся женщина
Хранитель Истины (374594)
декабристки...
Верховный Наставник (172366)
Просто наглый грабеж народа в стране.
Люди за мизерную зарплаты работают на износ, поэтому у них бешеные доходы.
Просветленный (586801)
Внимание, розыск!
Пропал сын начальника ГИБДД, 12 лет.
Отличительная примета - подполковник.
пора раскулачивать...