Втор. 10.12. Итак, Израиль, чего требует от тебя Господь, Бог твой? Того только, чтобы ты боялся Господа, Бога твоего, ходил всеми путями Его, и любил Его, и служил Господу, Богу твоему, от всего сердца твоего и от всей души твоей, 13. чтобы соблюдал Запо

Втор. 10.12. Итак, Израиль, чего требует от тебя Господь, Бог твой? Того только, чтобы ты боялся Господа, Бога твоего, ходил всеми путями Его, и любил Его, и служил Господу, Богу твоему, от всего сердца твоего и от всей души твоей, 13. чтобы соблюдал Заповеди Господа, Бога твоего, и Постановления Его, которые сегодня заповедую тебе, чтобы тебе было хорошо.
Дополнен 3 года назад
Это ВСЕХ касается, а не только Израиля.
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (50735)
Не все верят в исход всего от Бога.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29688)

Верховный Наставник (121860)
Вот оно что.Пархатый ты оказывается.А я тебе веровал
Хранитель Истины (299838)
Аминь!