Доброе утро !Что тут такое ,вижу на балконе президента выбираете .Я думала тут монархия . Переворот что ли? А как же царь ЛиОН? Свергли что ли?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (360707)
Тожы мне царь))))
Каралевна тута я, а Льове я фост атарвала и выбрасила ))
Признал миня каралевнай, а куда иму диваца??

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (287541)
Надеюсь, это в Белорашу нам кадры готовят..)
Верховный Наставник (140344)
Анархия наступила здесь...
Лев, наверное, в отпуске весь...))
Привет, Оль!!!
Просветленный (543314)
Лион как Вовка навечно, а выборы хоть три раза в году можно устраивать для веселухи. Приветствую))
доброе. не бери в голову, это мания величия )))))
Што требуиццо для працвитания монархии? Пральна - хлеба и зрелищ) С хлебам праблем нету - с клоунаме тоже) Нехай развликайуццо и Нас смешат)

Паривет Оличька)