какая дорога лучше: деревянная, булыжная, бетонная или асфальтовая? а может быть смешанного типа? например, я жил когда-то в городке, где улицы были вымощены булыжником. качество таких дорог высокая, если за ними следить конечно. но потом всё покрыли асф

какая дорога лучше: деревянная, булыжная, бетонная или асфальтовая? а может быть смешанного типа?
например, я жил когда-то в городке, где улицы были вымощены булыжником. качество таких дорог высокая, если за ними следить конечно. но потом всё покрыли асфальтом. и теперь дороги никуда не годные. может быть это просто дань моде?
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (114481)
Да в адлере видал бетонные плиты в горах сверху асфальт децыл . Себе подьезд забетонировал и двор
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Каменная гранитная лучше!!!!!
Просветленный (509683)
Плитка везде доминирует у нас даже дорога есть из плитки...
Хранитель Истины (487845)
Именно та,по которой удобнее транспорту ехать...