судя здесь по разговорам, многие считают, что логика - не самый надёжный инструмент познания. а как

судя здесь по разговорам, многие считают, что логика - не самый надёжный инструмент познания. а какие инструменты есть ещё?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (70603)
логика это хорошо. Но любую мысль можно довести до абсурда.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (362925)
познание - это прежде всего умение восприятия и осознания данности.

логика лишь метод способ подтвердить иль опровергнуть
прогнозы факты информацию.

"Чувственные инструменты познания Наверное, не стоит здесь усложнять.
Познавательная деятельность посредством взаимодействия с окружающим миром органами чувств и восприятие как результат этого процесса. Классическое зрение, осязание, обоняние, слух, чувство вкуса.
Инструменты познания окружающего мира [1] | Форум
forum.postnagualism.com›index.php "
Хранитель Истины (487901)
Каждый из нас свои инструменты если не находит,то создаёт....