может уже хватит контролировать оборот наркотиков...учитывая последствия, может начнём борьбу?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Борьба им невыгодна. Ведь на их языке "контролировать оборот наркотиков" означает руководить этим процессом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ваша борьба с наркотиками страшнее самих наркотиков

– кто то сказал, не в бровь, а в глаз

————————————
А с кем ты боротся собрался, если 99,99% людей верят, что страной руководит президент?

Получится очередная борьба с противником, а не с врагом
Мудрец (19264)
Не дай Бог тебе узнать какие боли испытывает человек при раке. Вот это и называется, контролем за наркотиками.
Мудрец (15048)
Вы сейчас предлагаете перекрыть источники доходов ментов, власти, в том числе и верховной?
Они вам это не позволят.
Было бы невыгодно,в миг бы эту лавочку прикрыли.