Почему молчат, когда есть что сказать?

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мало иметь в запасе слова, надо чтобы их услышали и поняли.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (45664)
Может, некому.
Наставник (60324)
слушать нет желающих..
Верховный Наставник (172318)
Для этого молчания есть свои причины. И у каждого они свои... часто нам не понятные. Мы думаем по-своему и рассуждаем со своей колокольни.
Но знаю, что если человек САМ захочет сказать, он скажет, несмотря на долгое молчание.
Наставник (26037)
молчит, значит, не хочет напрягаться
Наставник (54183)
Потому что иногда обездвиженность и молчание - лучший способ удержать в себе всю боль,готовую вырваться наружу мощным потоком.Гордыня.

Добрый вечер.)
слов нет ...