Предложение, от которого невозможно отказаться

сделают вам.... - случайно я краем уха услышал по радио в тачке и думаю, сука наверное опять Альфа-Банк будет меня умолять в кредит взять их миллионы! ну, а кто ещё!!?

Звонит вечером телефон, номер левый, а телефон мой личный - не для покупашек, ну, думаю точно Альфа-Банк

Не хотел отвечать, но почему-то ответил!
И сразу услышал: Сергей, не вешайте трубку, я знаю, что вы поспешите отказаться от моего предложения, но я прошу вас подумать!!!! И вы конечно же вряд ли меня узнали!!!!?

Я аж подпрыгнул интеллигентный МУЖСКОЙ голос...ПРИЯТНЫЙ, я бы сказал, в смысле слушать приятно!
Я говорю нет, извините, но я совершенно вас не узнаю!!!!
Голос мне: Сергей, это ваш преподаватель из университета (называет фамилию).
У меня просто челюсть отпала
Да уж говорю, неожиданно - это ничего не сказать!
Препод мне: а вы свободны сейчас, мы можем поговорить по душам?
Я говорю НУ, КОНЕЧНО!!!!!!!!!!
Он мне: я хотел попросить вас ПРЕПОДАВАТЬ ВМЕСТО МЕНЯ! ТОЛЬКО НЕ ОТКАЗЫВАЙТЕСЬ СРАЗУ!

Я:

вы шутите надо мной????

Он: я понимаю, что это странно, но дослушайте!!!!

Я говорю вы же первый кричали, что я буду защищаться пять лет, а то и все двадцать....пять

Он: мне уже за восемьдесят и я хочу уйти, мне нужно найти замену, одна моя студентка согласилась, но она молодая и представляете ушла в декрет, никто этого не ожидал!!

Я: И ТУТ Я?

Он: ЗНАЕШЬ СЕРЁЖА, МОЖНО ТАК???

Я: Геннадий Петрович, можно конечно, только я тоже уже человек пожилой и с бухты барахты вот так как гром среди ясного неба мою неокрепшую психику - вы помните, должно быть, травмировать нельзя!

Он: СЕРГЕЙ, ПРОСТО ТЫ ОЧЕНЬ ХОРОШО ВСЕ ОБЪЯСНЯЕШЬ!!!! ПОНИМАЕШЬ? Я ХОТЕЛ БЫ ТЕБЯ ПРИГЛАСИТЬ, ПОТОМУ ЧТО ТЫ МОЖЕШЬ ЭТИМ ЗАНИМАТЬСЯ !!!

Я говорю ваши слова всерьез не могу воспринимать В ПРИНЦИПЕ!!! ВЫ ШУТИТЕ ИЛИ НЕТ?????

Он: ДА НЕ ШУЧУ Я!!! ВОТ ЕСЛИ БЫ ТЫ ПРИЕХАЛ НА КАФЕДРУ, МЫ БЫ С ТОБОЙ ПОГОВОРИЛИ! ПОДУМАЙ, НЕ ОТКАЗЫВАЙСЯ!! ПОДУМАЙ ХОТЯ БЫ ДО ЗАВТРА!

я говорю да не буду я думать, потому что ну это невозможно, зачем мне наводить тень на плетень, если это не шутка, то мой ответ в любом случае нет

Он: и всё-таки подумай! До понедельника подумай!

Я трубку отключил И СИЖУ, И ДУМАЮ, ДУМАЮ - ЧЕ ЭТО БЫЛО!?
когда я учился, он просто меня х у е с о с и л со страшной силой, орал на меня как е б а н у т ы й, что мне никогда не защититься, потому что я тупой он прям так и говорил - ДА У ВАС УМА НЕ ХВАТАЕТ! и все в таком духе! Не прошло и тридцать лет и я вдруг поумнел

вопроса нет - может это просто реально прикол?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (425095)
Обычно ругают и угрожают преподы тем,в ком есть потенциал,но чел не хочет трудиться,легкомысленный.....так что это было не то,что ты думал
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (190104)
приснится же такое..)
Ну и портянку настрочил на ночь глядя...
Хранитель Истины (497433)
что надо преподавать?)))
я могу))))
Посмотри в гетконтакте номер.
Никому не верю !

А мне наоборот говорили преподы. Что я умная и далеко пойду.
Это хуже
Так девочки!!!! Поступаем все на дневное к нему
Перезвони и согласись!
Студенты у тебя уже есть
Странно так... у вас вроде нет опыта преподавания? Предмет то какой?
Хранитель Истины (305659)
это была Беата))))))
Наставник (74947)
Это замануха от банка
Наставник (70522)
а не сменил ли он ориентацию?)) может это поздняя любовь?)))