Есть интернет есть ютуб есть куча источников информации люди умные читают и знают в отличии от путри

Отов смотрящих соловьев ттв..
Кого вы собираетесь обмануть и заткнуть ?
Весь мир ?
Смешно
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Я вообще в недоумении, с какого перепуга выкладывать сюда общеизвестные факты, которыми забиты новостные ленты, да ещё с идиотско-"патриотическими" комментариями... ребята точно живут в другой стране, вместе с ЕР и правительством.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Только дебилы черпают инфу с таких помоек, как Тюбик или мордабук.
Которые и заточены на то, чтоб превращать людей в дебилов.
Хранитель Истины (437413)

Жги...тухложопый...)))

Верховный Наставник (116907)
Приведи пример, в чем был неправ Соловьев.?
Так что, лишний раз не доказывай, что ты

Хранитель Истины (349872)
а там можно узнать о Хабаровске?