Когда российские чиновники и дипломаты ведут себя на международной арене как гопники, путинисты бурно восхищаются ими, но стоило президенту США сказать что он думает открыто

и прямо, эта же самая братия начала негодовать.

Американский президент мол должен дипломатичней себя с гопниками вести!!!11

Вот такая она, загадочная русская душа

Ссылочку на статью тут оставлю для себя про загадочную русскую душу,
чтобы не забыть прочитать её на досуге
https://peaceinukraine.livejournal.com/5105328.htm...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (347626)
по-моему, любому понятно, что это СШП ведут себя на международной арене, как гопник с бейсбольной битой... а со своими "союзниками" - как главгопник со своими шестерками
чем хорош был Трамп - тем, что без всякого смущения показывал это открыто, в отличие от других
но, к их несчастью, не все согласны быть шестерками
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (116913)

Эмилька, Бздюк, ты нерусский, живешь не в России и тебе этого не понять.