Психологический портрет.

Знаю, что сложно, но всё таки, сможете дать психологический портрет женщины по фотографии?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (70522)
все зависит от того, в каком она расположении духа и что пережила. Но судьбой ей дано быть доброй , любящей, заботливой. Она легка на подъем и у нее достаточно здоровья. Чего ей не хватает - ласки, любви, внимания, и раз в неделю похода в сауну или на массаж, чтобы расслабиться.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Не по-джентльменски, Юра, даму выставлять на широкое обсуждение без ее ведома.