Это что же получается? Ещё парочка *ов байденов, и народ опять возлюбит Путина? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (228087)
Царь глупости пишет и прячется за VIP пользователем , не оценок и коментариев нельзя сделать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (67566)
Да уж, эффект получился прямо противоположным. А все почему? Потому что ругать путина позволено только своим. Иноземцы, чурки и пиндосы - лесом!
Сразу видно что ты не в России живешь. Не надо нам никаких Байденов! Результаты выборов говорят, что Путина любит 76% избирателей. Еще пара Байденов и их будет 146%.
Верховный Наставник (182281)
Занятно, однако. Байден сказал: "killer", и об этом с ним хотят поговорить. А Зе с его аппаратом и прочими украми бесконечно твердят: "ptnx". И их с разговором игнорируют.
Байден просто уже совсем выжил из ума и Путин правильно ответил старому развалину Байдену на его угрозу в сторону России и его народа и самого Путину Владимира Владимировича, а трап самолёта как-бы подтверждает: "НЕ РОЙ ДРУГОМУ ЯМУ, САМ СЮДА ПОПАДЕШЬ!" то и произошло -три раза со ступенек слезь не мог, все до ниточки промок!!!!!

"Кто как обзывается - тот так и называется"