Путин предложил провести с Байденом открытый разговор...дык бидон-альцгеймер загнется прямо там, в студии!! И скажут, мол, видите - бидон же предупреждал!

Дополнен 3 года назад
Бидняжка бидон...что называется язык мой враг мой.)))))
Дополнен 3 года назад
Старик Джо переоценил свою значимость и теперь попал в ситуацию, когда ему, в случае возникновения ситуации, неразрешимой без участия Москвы, потребуется предварительно доказать Путину, что это будет выгодно России. Как показали Жизнь и фото из Космоса, земной шарик абсолютно круглый и довольно маленький, а это значит, что такая ситуация может сложится в любой момент.
Говоря карточным языком, Байден самым первым ходом бездумно зашёл с козыря, а Путин его аккуратненько взял и теперь у Джо минус один козырь, а у Путина плюс один.
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
А ведь здорово Путин подловил Бидона!) И такого правителя россияне якобы хотят заменить на Лёху-придурёху?!