Мать сожгла своего 8-летнего сына в процессе ссоры.Опять мужики довели несчастную женщину?

Трагедия случилась вечером 15марта впромежуток от20.00до22.00водворе одного изчастных домов вмаленьком хуторе Заречье Железногорского района Курской области. Каксообщает следственное управление СКР поКурской области, разгневанная мать вовремя семейной ссоры вывела 8-летнего сына водвор, облила бензином иподожгла. Потом одумалась, сбила пламя, вызвала скорую помощь… Ребенок мучился полтора суток— иумер. Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru/incidents/46022804/?utm_co...
Ноесть иещеодна версия случившегося, совсем другая ивозможно, многое объясняющая. Якобы мать сорвалась наребенка неиз-заиспорченной мебели, которой вдоме итакпочти небыло, апотому, чтоонрассказал отчиму просвязь женщины сдругим мужчиной.
«Занесколько дней дотрагедии мальчик рассказал отчиму, чтомать развлекалась дома сдругим мужчиной. Обманутый мужвысказал всежене иобъяснил, чтоузнал обизмене отпасынка. Взбешенная женщина выгнала сына наулицу, облила бензином иподожгла, приэтом непозволяла мужу тушить мальчика. Отчим всежевызвал скорую ипопытался спасти ребенка…»— пишет «Лайф» Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru/incidents/46022804/?utm_co...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (487945)
ТАКОЙ,ПРОСТИТЕ,ТВАРИ И СМЕРТНОЙ КАЗНИ МАЛО!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430782)

Просветленный (518264)
Кошмар .
Верховный Наставник (182281)
Оправдают. Онажемать.
Гроссмейстер (7730)
Ребёнок ни в чём не виноват: он сказал то, что видел.
Наставник (70619)
да что обсуждать - больная и заслуживает смерти.