такая история

Мальчик Вася 16 лет не захотел идти в школу. Папа его разбудил, пинками вытолкал на лестницу, ранец выбросил следом.
Вася обиделся на родителей, и в школу не пошел совсем, а поехал к какой-то подружке домой жить!
На звонки родителей не отвечает! Где он не сообщает! На связь не выходит!
Через друзей узнали, что он у какой-то девочки ....... живет!
Папа через полицию выяснили, где он, собрались опер группой, и поехали Васю из его убежища извлекать!
Васе друзья сообщили, что едет папа с опер группой, чтоб собирал вещи и ждал!
Вася в бега, родители за ним по следам.
Нам смешно, а Васина мама в пред инфарктном состояние.

Нормальные сейчас Васи?
Я с такой ситуацией стала склонятся к тому что вот ему и следовало бы врезать! а заодно и врезать родителям той девочки у которых жил 3 дня Вася!

Как можно держать в квартире 3 дня оболтуса и не спросить у него: мальчик, а где твой дом ваще?

Что скажете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Скажу, что родители девочки покуисты.
Я бы , конечно, домой отправила.
Да ко мне бы и не пришли ))) изначально .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (165856)
Может, девочке года 24)
И она без родителей живёт) Ей это не возбраняется)