А вы сколько столовых ложечных приборов за день с банкета можете поднять?))

..а это-столовые приборы из косточек авокадо..

Дополнен 3 года назад
...по первому ответу, признал критику справедливой..Возможные смыслЫ моего вопроса (но не все)):

1. Какое максимальное количество ЛО вы получали за день)
2. Какой столовый прибор (из какого материала), представляет для вас такую ценность, чтобы вы не удержались его "прибрать" к рукам!))
3. Идеальный инструмент для каких-то ваших занятий..аж мимо не пройти..))) Каллиграфия, к примеру ..

Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (306656)
Немножко смысл не поняла.. Спереть,что ли? ( Пардон за мой французский)
Вечер добрый))

Видео потрясающе! Так тонко..