Ч
Наставник (76347)

Путин прокомментировал высказывание Байдена в его адрес

Президент России Владимир Путин прокомментировал заявление президента США Джо Байдена, который утвердительно ответил на провокационный вопрос журналиста, считает ли он российского лидера «убийцей».

«Кто обзывается — сам так и называется», — сказал Путин в ходе встречи с представителями общественности Крыма и Севастополя.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (166699)
Ну с что тут ещё должно быть?’
Это как в комментариях тут наткнуться на обсуждение себя)). Только ты не публичная личность, тебя жизнь к такому не готовила
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
И язык показал , да ?))

Привет ))
Верховный Наставник (210245)
Наш человек)))
Верховный Наставник (156860)
Ути, как это мило))))
У меня ребёнок так говорит
Верховный Наставник (114481)
Да уж ну а че
Просветленный (516592)
А что ещё можно сказать? Молодец.
Хранитель Истины (281600)
да п и д о р он путин!!!
Ути пути..