Позабыты хлопоты, остановлен бег, Вкалывают роботы, а не человек. До чего дошел прогресс? ))

Я это к чему, вводят они отпуск и некоторые данные через такую....ж! Но это лирика.

ВОПРОС:
А вы рады все растущей роботизации или ближе к природе? И, собственно, почему? )

И...трямушки, Любимые мои!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (132606)
робот роботу рознь.

я не сторонник всяких "электронных помощников" в машине.

коробка-автомат (если по бездорожью не ходить. на городском автобусе-так ваще хорошая штука, грузовики с АКП-тоже есть), либо вариатор-в принципе, нормально.

ну это в общем-то даже не из 80-х (Японские 3-4-ступки-гидравлика АКП), а ваще из 50-х годОв (3-ступенчатые АКП-гидравлика США, вообще без электроники-там ЕЩЕ ТОГДА это все нормой жизни было)

ну фишка "система антиотката на подъеме"-на Японских грузовиках некоторых есть-прикольная фишка, в пробках Городов, расположенных НА СОПКАХ-ЕСТЬ ТАКИЕ Города у нас, в наших Краях-хорошая штука, да )

И ВСЕ!!!

НЕ НАДО больше туда НИЧЕГО!!!
никаких АБС/антибуксов/антизаносов и прочих приблуд!!!

Потому что это максимум "ну иногда работает-пищит-моргает че-то-ха-ха-ха", но НЕ БОЛЕЕ того.
мозги водителя-ЭТО НЕ заменит.
Размотаться-можно и с этими "системами", что часто и происходит.

О!!!
Стиралка-автомат еще-ВЕЩЬ!!!
Вот этот робот-всем роботам робот-закинул шмотки и порошок, кнопки нажал-и все постиралось.

Остальное-НЕ ТО ПАЛЬТО однако.
Консервативен я в этом плане!

Доброго времени суток )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242105)
Трямушки) есть реально нужные вещи)
Хранитель Истины (374604)
я рад но я обеспокоен темпами...
я понимаю что искусственным образом не затормозить темпы научно технического прогресса... но по моему эта скорость пагубно влияет на человеческий интеллект...
мы хватаем и глотаем не пережёвывая... с жадностью и опьянением обалдевшего хорька пробравшегося ночью в курятник ...
может произойти несварение...
Хранитель Истины (309000)
я рада... у моих потребителей есть ЛК... показания подают сами... а я сижу в ответах)))))