Всю зиму подкармливал птичек на улице. За это мне вручат значок "Юный натуралист"?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (98728)
ой, лучше бы ты меня всю зиму подкармливал. я б тебе сразу орден нарисовала, а может даже три.
привет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Утки уже прокрякалии"спасибо"

Салом???да-да..я видела как ты привязывал какую-то тучную женщину к берёзе...теперь-то понятно...
привет!
и наградят походом на Паднебесные)

Здароу Зёма)
Просветленный (669951)
Коля, слышала, что тебя покажут по Первому каналу. Надевай свой лучший костюм, повязывай галстук и готовь речь ))) Привет! )))