если от Советника в полосатой рубашке я получаю то кол, то два, то трояк?

Это на
Что
Он намекает?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
На степень его опьянения
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (370646)
не вздумай там себе чего то навоображать...
он и мне колы с двойками лепит...
а то ещё в п е д е р е с т и и обвинят...
Хранитель Истины (398444)
Что у него больше нет.
Верховный Наставник (115299)
Влюбился в Вас, однозначно.
местный дегроид
Наставник (44776)
Это он кокетничает.
а я от лысого шакала и кантуженного на фсю голову царя.
Это Витя. Дрянь и гадость неимоверная. Он так самоутверждается и претендует на лидерство. У него тут ещё пять аккаунтов в Ленте. Смари как бы он тебе не начал по пять колов ставить. Да ещё Эмилька Бздюк подключится со своими пятью аккаунтами и тоже будет колы ставить. Тоже дрянь редкостная...
Ни на что. Это некто витя, которого опять сюда запустили, хотя забанен был в серую рамку. Когда он тут был под своим настоящим аккаунтом, ссарь со зверьком были детским садом. Вот они и пытаются своими дебильными оценками его славу на себя перетащить.
https://old.qna.center/user/cyrus