Никто не ожидал от агрессора такой подлости. Мало того, что на войну не явился, так еще и ноту не вручил! Вот так воевать с такими варварами?+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
ноту то поди почтой России послали...так что пусть подождут, через годик- два, ну максимум лет через 5 она до них дойдет))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (217018)
Дюже гарний юрыст!)))
Собака лает, караван идёт -ничего удивительного, лай пиндосов и укров от бессилии и им только и остаётся что лаят и все!!!!!

Хранитель Истины (308569)
Вот оно чо...а я то думал