17 марта в Госдуме был на повестке один вопрос.Психическое состояние президента Америки товарища Байдена.

После долгих и мучительных прений, пришли к единогласному мнению. Товарищу Байдену срочно надо пройти медицинское обследование.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (74660)
Чем чуднее актер, тем интереснее для публики. Так что бидон свою работу делает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (498093)
Согласно поверью, если день пасмурный, Байден не видит своей тени и спокойно покидает нору — значит, зима скоро закончится и весна будет ранняя.
Если же день солнечный, Байден видит свою тень и, пугаясь её, прячется обратно в нору — будет ещё шесть недель зимы(с)
Верховный Наставник (216789)
Так оно и есть. Байден слишком много общался с хохлами, мозги поехали.