Почему когда посмотришь в первый раз на чью то фотку, то после ощущение что уже видел этого человека?

и так очень часто бывает...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Ни членов Политбюро, ни Генсеков, ни членов партий, ни клоунов и артистов, ни президентов, ни коллег по работе я раньше не видела, сколько не смотрела на фото.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
И я смотрю на вашу и думаю,ну ведь видела его уже и не один раз,а где...не помню))
Наставник (90300)
Паранойя...не ? :)
Шалунишка...
Наставник (51073)
У меня не бывает... Может,просто фото похожее на кого-то)))))
А нет сейчас этого ощущения от моей авки? Бгг
Мудрец (18238)
Дежавю. Это лечится)))
А как оно бывает, когда ты фотки моей
не видел?)))