Зачем Теле-2 меняет симки старого образца на новые? Стоит ли менять? И что будет, если не поменять?

Вы меняли или нет?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Советник (2644)
Я пока СИМ-карту не менял, но при покупке нового планшета видимо придётся: сейчас у меня старенький Самсунг, который не поддерживает 4G и работает только в сетях 3G. Кроме того сейчас в моём аппарате стоит mini-SIM, а в новом может понадобиться nano-SIM и чтобы не иметь проблем с установкой симки в новый планшет или смарт, придётся получать новую ( в старой симке нет перфорации, для получения симки меньшего формата )
В общем, если симку не менять, то скорость мобильной связи и интернет останутся прежними, а при получении симки с 4G и скорость соединения и качество связи могут улучшиться, если конечно ваш телефон новее моего и поддерживает связь диапазоне 4G.
К тому же, замена СИМ-карты бесплатна.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (831292)
Всех пытаются перевести на минимальный тариф "Мой Теле2". Не принудительно, а уговорами. Остальные тарифы перешли в разряд архивных. Потом попытаются заставить перейти повышением стоимости архивных тарифов. Замена симки не обязательна.
Хранитель Истины (281600)
нет смысла вообще сидеть на еле 2 после того как их купил ростелеком .. это вообще конторка которая к теле 2 никакого отношения к шведам не имеет!)
Ловят серые СИМки...
Ничего не будет
Нет
Нет уже Теле-2. Есть ё...ный Ростелеком!
все у мюллера на крючке.
Это обычный маркетинговый ход чтобы таким образом заставить клиентов перейти на новые и более высокие тарифы. Старые тарифы и Симки при этом не отменяются. Можете на это объявление не обращать внимания.
Ученик (104)
Рядом со столом
В Углу комнаты
В другую комнату