Дедушка Джо Байден, президент США назвал Путина убийцей. Как ответит Кремль?

особенно интересно заявление Лаврова по линии МИДа
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (349888)
справедливости ради, сам он его не называл так... жертву деменции искусно подвели к этому, задав соответствующий вопрос:
Stephanopoulos asked: "So you know Vladimir Putin. You think he's a killer?"
"Mmm hmm, I do," Biden replied.
https://abcnews.go.com/Politics/biden-talks-cuomo-...
помнится, с год назад пенсионер-маразматик назвал Си Цзинпиня словечком thug (головорез, бандит, убийца)... в общем, старость - не радость
а вообще, если вникнуть в тему, убийцами являются все заокеанские презы нового времени, счет жертв этих военных преступников идет на миллионы - дотаточно вспомнить совершение самого страшного и отвратительного на данный момент преступления против человечности - атомной бомбардировки японских городов, в которой не было никакой необходимости, массовое применение химического оружия во Вьетнаме (агент оранж и не только), использрование урановых боеприпасов в агрессии против Югославии...
кстати, Байден сам 8 лет был вице-президентом и поэтому причастен к совершению всех военных преступлений СШП в это время
как ответит Кремль - посмотрим... но вряд ли Путин опустится на уровень Байдена даже в признании таких очевидных фактов, как маразм и деменция заокеанского полутрупа
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї
Верховный Наставник (225480)

Хранитель Истины (388637)
Поступят асимметрично...назовут Байдена - молодым отцом...
Хранитель Истины (317704)
овощ героину обожрался вот и геройствует
Верховный Наставник (140444)
Карен Шахназаров в передаче Соловьёва :
"Я не вижу другого нашего ответа США , кроме горячей войны" .
Верховный Наставник (127332)
Выразят озабоченность,им не привыкать.
Верховный Наставник (141442)
Пора уже привыкнуть к этому старому маразматику.
Я думаю, что Кремль просто перестанет его воспринимать всерьез, так же как и клоуна Зеленского.
Кстати помнит ли доселе Джо всё сказанное?-Я думаю , что навряд ли.
Хранитель Истины (281982)
проглотит вместе с вовой и ещё попросит!)
Просветленный (644654)
Вот как тут комментировать? Вот несут куйню. А мир уже давно всё понял. И как отвечать на этот бред? Он только во власть вступил, уже обстрелял страну. На какой день? Не помню. А Путин убийца. Ну нормальный? И тут некоторые радуются, не понимают, что если начнется заварушка, мы все хором сдохнем.
and
Верховный Наставник (212320)
...он имел ввиду "убийца прав и свобод граждан, свободного предпринимательства и рыночных отношений"... вот увидите )
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238163)
Верховный Наставник (248734)
Так уже ответили: посла отозвали. Пока для консультаций. Серьезнее только разрыв политических отношений.
Тебе какое дело до этого? Ты же не в России живешь. За своим Лукой смотри.