Кто из российских актеров вам нравится? Прошёл слух что Серебряков вернулся,в ОПС о Безрукове вспомн

Или? Как вам они? И если не они,то кто нравится?Актеры российского театра и кино....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Серебряков норм артист, безотносительно его помоев на Россию. Миронов хорош, Машков. Безруков- нет. Вот пожалуй и всё навскидку.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (114481)
Стоянов
Просветленный (714360)
Серебряков классный,люблю.Хоть вернулся,хоть нет.