Что хорошего в Канаде там показывали наркоманы в центре города живут и *цы туда уезжали на ПМЖ жить?

Разве что хоккей и природа, а так что там делать?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (426634)
Там хорошо и красиво,но увы и ах, мы всегда там будем чужими и на вторых ролях
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129894)
та жить дешевле в несколько раз. а ты что не видел нариков в рашке?)))))
Гроссмейстер (8131)

Значит, мне вполне можно туда переезжать. Уже не страшно - у нас в районе сплошные наркоманы и националисты. Но уровень жизни при этом в Канаде не сопоставим с нашим.
Наставник (67030)
Над Канадой небо синее,
Меж берез дожди косые...
Вот такая она "передовая" и "цивилизованная" Евж'опа!!!!!

Наставник (56485)
Бандеровцев отстреливать,вот шо!!!