Хехе!)) Почему в одном случае - "личное мнение актера", а в другом - "травля актера"?)) +

Почему то, что наговорил Серебряков на Россию и конкретно на россиян - это личное мнение актера, а если пишешь, что Серебряков на Западе накер не нужен, ибо сыграл там две мелкие роли, поскольку таких утюгомордых чуваков там полный Голливуд, и теперь спешно вернулся в Россию за баблом - это "травля артиста"?!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (426594)
Видишь ли.....Родина-это как мать,она одна....как бы больна не была.....
Скажу по секрету-всему свету....за рубежом не любят тех кто хаит свою страну,как бы сами канадцы не относились к ней.....о человеке это многое говорит....его не любят там и невзлюбят здесь

Не имеет право человек публичный трепать по российскому телевидению-свою страну,которая *вырастила его* и в которой он стал популярен.....это не мнение-это быдло
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129783)
он имел в виду таких как ты когда говорил о россиянах..мы с ним согласны на все 1000%
Верховный Наставник (207662)
я тут ответил этой даме:
https://old.qna.center/question/5776123
Верховный Наставник (183340)
Хочется ему сказать: не ссы в колодец, пригодится напиться.
Многие думают это так просто: взял и уехал на пмж..., а поживи-ка гастером много лет.
Моя б воля - не пустила бы обратно.
Он решил подзаработать и снова туда, лицемер!
Верховный Наставник (218269)
А для оппов есть только два мнения - их и неправильное.