Серебряков ответил патриотикам, почему тут же все заткнулись лить на него грязь?

В Канаду Серебряков переехал в 2011 году. "Я уехал в Канаду не потому, что там комфортней и сытнее. А потому что, во-первых, там в два раза дешевле жить. И, во-вторых, чтобы мои дети расширили горизонты. Чтобы они увидели: мир большой. В этом мире выгодно быть открытым, честным, ответственным, доброжелательным, улыбчивым", – говорил он в интервью KP.ru, опубликованном 26 февраля 2019 года.
Больше читайте тут: https://gordonua.com/bulvar/news/nepravilno-ponyal...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Вот почему серебряковы уезжают а такое гав но как шико остаются...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425095)
А чего тогда вернулся? Говорят что он вернулся?
Хранитель Истины (305638)
я тоже хочу в Канаду.... а муж не хочет...
Наставник (62958)
и тут у него деньги кончились и он решил вернуться в Россию...
Хранитель Истины (269852)
Чемодан - вокзал - Канада!
Хранитель Истины (305182)
Он очень доброжелательно обгадил Родину перед отъездом.
Ну, тебе-то, как джоппе это обычное дело.
Верховный Наставник (116918)
Ты как всегда, как в лужу перд_нишь.
Кому он там нах нужен, уже ему пинка под сра_ку дали
Верховный Наставник (231842)
Теперь его на внаукраине в миротворец внесут. Как страшно жить!
Верховный Наставник (246872)
долбодятел, ты погуглил бы сколько стоит жильё в Канаде, купив трёшку в Новой Москве , в Канаде тебе хватит купить на те же деньги унитаз, дбл блдь
Верховный Наставник (217049)
"не потому, что там комфортней и сытнее. А потому что, во-первых, там в два раза дешевле жить"

так сытнее или дешевле?)))))))