Вот пошли Вы в ближайший магазин за морковкой, паприкой и филе камбалы.Возвращаетесь с этой байдой

и видите прямо под Вашим балконом стоит Aston Martin Virage с номерами штата Нью Джерси. Я сразу подумал:Дядька мой из Америки приехал!! Ура!! А потом думаю -не, не мог он без звонка заявиться. А Вам бы что в голову пришло?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
У нас в городе Астон Мартин только
в кино видали:)) И если б не кино
про Бонда, я б его от Жигулей бы
даже не отличила, ага:)) Ну а если
вдруг всё так и случилось бы, как
Вы описали, я подумала бы, что я
сильно задумалась, пока шла домой
и случайно зашла в Америку. Прям
через океан.=))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А на этом Астоне есть надпись , я за Навального?
ну мечтать не вредно)))
Верховный Наставник (149636)
Хранитель Истины (393750)
Что я сплю.....и вижу сон.
Наставник (92036)
Хм...из Америки,через океан,на машине О_О
С Америки? В Хамбургер? Псаки отдыхает..
Гроссмейстер (5912)
Я на 15 этаже живу, у меня не видно чего там стоит.
Наставник (51073)
Что за мной из ЦРУ приехали... хяяяяяяяяяяяяя))))))
Верховный Наставник (144270)
Я бы подумал что кто то стырил мою ласточку и взамен поставил свою- и следовательно сейчас будет если не лужа крови то по меньшей мере мочи...
зы. Под моим балконом- мое место, а вовсе не каких то астонов тем более с виражными мартинами.
А зачем морковка и паприка? По моему камбала на ура уходит и пожаренная без всяких фокусов.