Вы слышали что то о последствиях после прививки от ковида или у всех всё нормально?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Татьяна, ну ты же понимаешь, что у нас в стране всё просто отлично. А с вакциной - тем более. Слава ЕР!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (73259)
"слышали" или всё нормально-это две большие разницы....помнишь как ты год тут стонала?
ты наверное в курсе..
после второй поднимается температура на несколько часов,болит голова
Хранитель Истины (370854)
да каждый день в новостях на мейле какие то новые последствия описываются...
вчера вон писали что после перенесённой болезни организм начинает катастрофически быстро стареть....
Наставник (71238)
Знакомый парень был на испытательных вакцинах, всё нормально, двоюродная сестра, 74 года тоже сделала, и тоже всё нормально. Среди знакомых, которые сделали прививки, ухудшений пока нет.
Хранитель Истины (457756)
Слышал... У тех, кто не делал прививку всё нормально, помирать они не собираются...)
Наставник (58696)
666 метка. Последствия озеро огненное.
Верховный Наставник (167494)
Моя мама сделала.
Ей 68 лет.
После первой, жидкий стул один раз.
Темпы не было.
После второй , которая была 1 марта, жидкий стул один раз, температура до 38 двое суток, сбивала парацетамолом.
Сейчас ничего нет пока.
Оба раза перед прививкой и на следующий день принимала супрастин.
с января всё нормально, и у мужа, и у знакомых кто делал
Хранитель Истины (305182)
У многих натодин день поднимается температура от 37до39. На следующий день отходняк и все.
Верховный Наставник (196650)
Ага. Слышал.
Люди перестают боятся короновируса.
Верховный Наставник (116918)
Скоро услышим,
пиндосы уже про финансировали своих прихвостней,
по распространению фейков о нашей вакцине.
Верховный Наставник (216315)
У меня всё нормально.
Ну у моих знакомых все нормально, на отзовике читала, у всех по разному, но все равно это легче, чем болеть, хотя, медицинское сообщество тоже разделилось на 2 лагеря, что лучше привится или переболеть естественным способом, Тань, у вас антитела должеы быть, сдайте кровь
Наставник (30378)
У знакомого, ему 65 лет, все нормально, уже десять дней прошло после второй вакцины.