Когда Байден говорит об ответственности России за выборы в США...

он имеет ввиду, что должны были выбрать Трампа, а выбрали Байдена?
а если должны были выбрать Байдена и выбрали Байдена же, тогда за что ответственность?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Пожалеем старого маразматика!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї VIP
Верховный Наставник (225312)
Байден взял Пуйло за Ж…ПУ! Смотрим, как будет выкручиваться!

Хранитель Истины (251491)
за что нибудь, не важно за что , этодругин ))))
Да как-то нас рать абсолютно.
Хранитель Истины (349697)
да у него явная деменция, он много чего бормочет
жаль только, долго не проживет - надо место Камале освобождать, а то бы дедушка веселил всех многие годы