Забежал метнуть картинку. Чем дядя знаменит?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (111963)
в волшебном футляре его инструмента сказочные богатства
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (251564)
Есть более знаменитые Мэтры с мировым именем )))

Хранитель Истины (388533)
Хммм...скупил по миру все барабаны Страдивари для музыкальных школ России?!
Контрабасом знаменит Ваш дядя!!!!!

Наставник (92036)
Не каждый день увидишь чувак пришедшего на концерт с реактивным огнемётом "Шмель"

ЗЫ Реактивный пехотный огнемёт — аэрозоль, РПО-А или «Шмель» (известный на войне в Афганистане как «Шайтан-труба») — советский и российский реактивный пехотный огнемёт одноразового применения.

Уничтожает всё живое в объёме до 80 м³; площадь поражения: на открытой местности — от 50 м², в замкнутом пространстве — до 80 м². Укрытые цели выводятся из строя из-за перепада давления даже без пробития преграды, если они не герметизированы. Стрельба возможна по амбразурам ДОТов, легкобронированным целям