Коломойский обманул зеленского назначив его президентом и лучшее доказательство тому-состояние Коломойского за прошедший год не смотря на санкции увеличилось в два раза: какие еще хитрые и УДАЧНЫЕ аферы вам известны,граждане

Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (251691)
реверс газа виртуальный на Украине, но приближённые к кормушке добавляют 32 бакса за 1000 кубов и называют его реверсным, платит за это маленький украинецЬ, в цепочке все американские и европейские педерасты снимают гешефт ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305464)
Все-таки игра куем на рояле в долгосрочной перспективе выгодна))
Хранитель Истины (371180)
ибо лучше самому двигать фигуры чем будут двигать тебя однако
Верховный Наставник (111963)
украинцы критикуют власть.
а россияне власть не критикуют
Хранитель Истины (349792)
да достаточно вспомнить "святые либеральные 90е" с их ваучеризацией и залоговыми аукционами, чтобы понять, что ваш Беня - просто мелкий жулик
Просветленный (837715)
Поначалу казалось, что все спер Яйценюх) Потом, что все остатки подчистил жиробас) Видимо, не все)