У меня стоит вопрос шо такое физдисос если коммент удалили Шаба дуба ой ля ля

Каму физдить каму с!р!а!т!ь
Каму фэйс разр исовать?????
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (137910)
Неллюш, Алена Александровна не разобралась спрева, что это ты...подумала, что я с допа, а у меня и допов то нет, лень....я к старости ленива стала))))
дажи на ДР вставляю картинку из сети, а не иду в ФШ, лень...поваляца - ЭТО ДЕЛО СВЯТОЕ!)))