Что привело Дюймовочку лечиться к доктору Айболиту после первой брачной ночи с кротом?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (295931)
1)..всего одна ночь (ответ в вопросе) 2)Межвидовая несовместимость!!!)) 3) Весеннее настроение)
Видимо, это случилось с ними в какой-то альтернативной реальности, в в нашей-там и до ночи дело не дошло)..Анекдот-сказка:
--Собрался крот жениться на Дюймовочке, а жаба злобу затаила...
https://zen.yandex.ru/media/id/5e8ebceab0a3435b9c4...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (64213)
Сослепу всю исцарапал и покусал.))