Что такое пустота?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (487945)
Когда ну совсем нигде ничего...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (534383)
Свободное место)))
Это самая суть Бытия.
Наставник (93277)
Не знаю даже. В математике это называется , в SQL и некоторых языках программирования — NULL, в C++ — void, в Паскале — nil.
Это когда надо как-то описать то, чего нет.
Во Вселенной нет пустоты. Все пространство Вселенной заполнено барионной материей, темной материей и темной энергией. К сожалению Создатель сделал так, что для наших пяти органов чувств существует только барионная материя из которой состоят звезды, планеты и мы с вами. Все остальное нам в ощущениях недоступно и мы наивно воспринимаем это как пустоту.
-Ты видишь суслика?
-Нет
-И я не вижу.
-Но, он есть.
наивысшая квазимаксимальная степень счастья.
Наставник (68747)
Сказочное ощущение отсутствия верха, низа, лева, право и ощущения кругом пустоты в которую Ты не падаешь ))))))))....
Хранитель Истины (362969)
в моём представлении
пустота - это вакуум )

то есть совершенно свободное место
которое имеется по факту и ощутимо со своим значением нуль.
Это дырка от бублика, которого нет.