Сказали что рис и макароны нельзя разогревать. Ибо ои становятся практически ядовитыми для организма. То есть, их надо готовить на один раз. Как у вас с этим, часто ядом травитесь?

а как же плов?
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (116416)
Как же я живая то до сих пор...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
мне лень разогревать, ем холодными
Верховный Наставник (210231)
Танечка, рис, макароны, картошку во всех видах не ем уже очень давно!
Что и тебе советую))
привет)
Верховный Наставник (101033)
По-моему, это очередной бред.)
Лично я вообще не ем рис и макароны(и картошку тоже).
Для семьи стараюсь готовить на 1 раз. Но иногда бывает, что остаётся(или я не угадала, или у них аппетит понизился)).
Верховный Наставник (140474)
Глупости смешные .
Наставник (70609)
ем и рис и макарошки и картошку. грею в микроволновке.