Какой самый грустный месяц в году?

А самый веселый? И почему так?)
Для вас в смысле.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (534459)
Самый грустный хренябрьноябрь, потому что скушный, тусклый, противный, холодный
А самый весёлый август, все созрело, даже арбузик))))
Иришик!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (372516)
даже не знаю,у меня таких нет)
хотела написать декабрь грустный, потому что старше на год становлюсь, но там же начинается предновогодняя суета, сам НГ, поэтому нет))
и самых весёлых нет)
по климату мне больше нравятся апрель, май, июнь))
Для кого как, для меня самый унылый ноябрь
Верховный Наставник (242394)
2021 год был самым страшным. март, май, конец ноября и декабрь
Я летний человек.
Моя жизнь в нашей полосе - с конца апреля, по середину октября где-то )))
Остальные полгода я выживаю))

Привет ))
Хранитель Истины (422727)
Самый грустный ноябрь...самый веселый апрель...Не знаю почему....просто...)))