Я старый больной человек, почему Вы издеваетесь надо мной, одна бабка Нина Андреева меня жалеет.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (836008)
Странно. Она обычно не жалеет, а ядом плюётся)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (53004)
Киса, не прибедняйтесь, в вас дофигища шарма:)
Верховный Наставник (149636)
Совет вам,да любовь..
если ты так будешь говорить, тебя уничтожит администратор
Это май-баловник, это май-чародей веет свежим своим опахалом! ))) Ава ваша на нее так действует )))
Гроссмейстер (5847)
Ипполит Матвеевич ! Умеете Вы изысканные комплименты говорить и признаваться в том, что очарованы женщиной!
Наставник (44776)
Ипполит Матвеевич, когда вы говорите, что вы старый и больной, я думаю, вы кокетничаете.
у меня не получается вас жалеть.
Просветленный (652715)
Не кокетничайте!
В романе Вам всего 52 года.
Вы в самом расцвете сил!