вапщета па прогнозам местных политологов *ы уже давно должны были сдохнуть, замёрзнуть, разбежаться в гейропу и мыть сортиры и их завоюет днр)) нипарали камута сожрать свою шляпу?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (425368)
вообще то местным политологам давно уже фиолетово в крапинку и один гладиолус на хохлов
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (63032)
вапщета па прогнозам местных политологов Россия развалилась в 2014 году, а комменты "за потриотов" пишет Путин, сидя в бункере в Антарктиде с фейковых аккаунтов.
Хранитель Истины (259114)
пропаганда она такая )
Хранитель Истины (302848)
А они за свои слова не отвечают. Петухи. Им пофик.
Просветленный (586797)
Жри. Лучше с майонезом.
По ИХ статистики они потеряли до 12 миллионов населения, по разным причинам.
А это - почти четверть. Всего за 6 лет.
Побив рекорд приебалтов, которые потеряли до 30%, но за 30 лет.
Не забудь угостить бандеровского порохобота Алекс и алкаша халяву.
Хранитель Истины (374964)
так это не местных... это с 14-го года СМИ об этом трубят через день... и дефолты Украине прогнозируют и развал, и горячую стадию гражданской войны, и массовую миграцию....
постят всяку хххрень с рассылок.. за народные бюджетные денюшки.
Кур гипнотизируют.. и петухов.https://old.qna.center/answer/26314338
Хранитель Истины (498116)
Хохлы еще и шляпы свои должны сожрать?
Добрый ты,однако.
Наставник (95863)
Ооооо, а если послушать украинских политологов, они с 2015г. должны были жить в 10 раз лучше, чем в Швейцарии, а Крым, ЛНР и ДНР должны были приползти к ним на карачках или сдохнуть от нехватки воды.