если будильник на 3 ночи, это во сколько надо ложиться спать, чтобы завтра носом не клевать ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (321694)
Я на работе сплю с 11 до 3. Если днем занята, спать некогда и не тянет. А если бездельничаю, то хоть весь день спи, всё равно охота спать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У своего организма спроси, сколько ему нужно для сна...
:-)
Наставник (59538)
Мне не позднее 02.40, но перед этим кофе выпить и днем потом еще чашечки две
Мне надо минимум 6 часов. А лучше все 8.
Не позже 21!
Верховный Наставник (125720)
ляг в 10 вечера.
лично я б в любом случае раньше 10 не заснула. (да я и в 10 вряд ли засну)
Верховный Наставник (145854)
А мне без разницы...если вставать раньше семи,то во сколько бы не лёг всё равно не выспался...