Почему запад коллективный?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
and
Верховный Наставник (211977)
..."коллективным" он становится в риторике российских СМИ... когда хочется подать какую-то пропагандистскую утку, но при этом не упоминать никого конкретно...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Аминь
Наконец-то
Без простыней
Постов)))
Хранитель Истины (330214)
есть против кого дружить
Мудрец (19680)
Сплотились против угрозы мирового коммунизма ?
Хранитель Истины (348368)
нууу... это смотря в чём
можно вспомнить тот же начальный этап пандемии, когда эти "коллективисты" без вякого смущения отжимали и воровали друг у друга медикаменты, СИЗ и т.п.
любой психолог скажет, что в стрессовой ситуации всегда показывается истинное лицо
Потому что они все там на западе холопы Омерики!!!!!